Хороший подарок ко дню учителя не за все деньги мира от итальянского бренда Tony Perotti

День учителя совсем скоро!!!!! А это значит, что родители бегают в поисках хорошего, но не слишком дорогого подарка для любимых учителей!

Каждый год родители ломают голову, что же подарить учителям  в этот праздник. Цветы, открытки, шоколадки, чашки и чай уже были в прошлом и позапрошлом году.  НО как хорошо, что шоколадки и чай заканчиваются, и можно пополнять запасы учителя именно в этот день. А если каждый класс принесет учителю ТАКОЙ подарок, то еще месяц можно ходить и передаривать эти ассорти шоколада, а ведь учителя тоже ЛЮДИ! Люди, которые учат ваших детей и им будет приятно, если вы задумаетесь о том, что может их действительно порадовать. Если вы уже решили преподнести подарок ко дню учителя, то давайте это делать красиво!

ЧТО же подарить на день учителя?

Набор шариковых ручек или упаковка бумаги А4, безусловно практичные, но далеко не оригинальные подарки. Подумаем, что делают учителя ежедневно: правильно, заполняют журналы, проверяют домашние задания и ставят оценки. У каждого учителя есть любимые ручки, которые они используют, но далеко не каждый имеет чехол для этих ручек. 

Компания Tony Perotti ко дню учителя предлагает вам сделать красивый подарок.

Пенал для ручек из высокопрочного материала                                                      

Футляр на 2 ручки из высокопрочного материала

Такой подарок оценит каждый учитель, ведь теперь ручки будут всегда под рукой в красивом нейлоновом футляре с кожаными вставками. Этот недорогой, но индивидуальный подарок станет по душе как учителям мужчинам, так и учителям женщинам.

Также, в модельном ряде бренда представлены изделия, изготовленые из кожи.

Такой футляр понравится учителям женского пола, он представлен в 4 цветах.

Также вариант для учителей женщин, пенал представлен в 7 ярких цветах, а на аквамариновый цвет сейчас идет дополнительная скидка 40%

Перейти в каталог