Официальный дистрибьютор бренда Tony Perotti в Украине будет представлен на выставке Ювелир Экспо 2019!

Официальный дистрибьютор бренда Tony Perotti в Украине будет представлен на выставке Ювелир Экспо 2019!

Хотим сообщить вам чудесную новость! Официальное представительство итальянского бренда Tony Perotti в Украине представит широкий ассортимент товаров на выставке Ювелир Экспо 2019, которая пройдет 23-26 мая 2019 года в МВЦ на Левобережной.

Весенняя выставка Ювелир Экспо 2019 представит вашему вниманию изысканные ювелирные изделия, а Tony Perotti, как представитель элитной итальянской кожгалантереи представит статусные кожаные аксессуары для мужчин и женщин. Выставки это возможность пообщаться с людьми, которые любят изысканные и стильные товары, нам приятно встретиться с поклонниками нашего бренда и дать о себе знать людям, которые впервые о нас услышат. Также это прекрасная возможность узнать о том, что ищут и предпочитают клиенты, какие потребности в функционале появились у них за полгода, какие модели на рынке кожгалантереи в тренде. Эта информация помогает нам становиться лучше, выбирать самые полюбившиеся вам модели и улучшать их, экспериментировать с материалами и предоставлять вам самые стильные и качественные аксессуары. Участие в выставках вдохновило нас на открытие своего интернет магазина tonyperotti.ua, ведь часто именно на нашем выставочном стенде вы открывали для себя модели, которые давно представлены у нас на складе, но вы ни разу не встречали их в магазинах наших оптовых клиентов. Поэтому, наше знание товара и информации о материалах и их обработке могут помочь вам в выборе аксессуара. Более того, мы будем рады проконсультировать вас или порекомендовать модели, которые будут соответствовать вашим критериям и вкусу. На выставке будет представлен широкий ассортимент кожаных аксессуаров Тони Перотти – мужские портмоне, брючные и джинсовые ремни, сумочки планшетки и деловые сумки; женские деловые сумки, кошельки, косметички, ключницы и другие стильные аксессуары из лучшей итальянской кожи. Вы сможете получить профессиональную консультацию по товарам бренда, подобрать функциональный и дизайнерский аксессуар, сделать заказ товаров, которые не будут представлены на стенде.

Мы будем рады вам на выставке в Ювелир Экспо 2019, которая будет проходить 23-26 мая 2019 в МВЦ на Левобережной, 15. Вы можете сделать предзаказ на нашем сайте tonyperotti.ua, либо позвонить по номеру +380687978792 для того, чтобы получить пригласительный на 2 персоны для входа на выставку.

Мы рады стать частью весенней выставки Ювелир Экспо 2019 и стать немного ближе к вам!

До встречи 23-26 мая,

Tony Perotti Украина

Перейти в каталог