Шпаргалка до дня закоханих, чи ТОП бренду Tony Perotti

Уже скоро 14 февраля, самый романтичный день в году, а это значит, что нужно подготовить подарок!

 

Сегодня 13 февраля, а у вас все ещё нет подарка любимому человеку... не беда, официальный интернет магазин Tony Perotti спешит на помощь с подборкой самых креативных и интересных подарков от итальянского бренда Tony Perotti, которые могут быть доставлены день в день по Киеву и с доставкой 1-2 дня по Украине.

Если вы мужчина и тянули до последнего с подарком - не переживайте! Для вас мы подобрали изумительные изделия из натуральной кожи для ваших любимых!

 

Представим, она раскидывает свою косметику по всей ванной, а вас это СОВСЕМ немного раздражает? Решение есть, красивая косметичка станет любимым аксессуаром, куда можно сложить косметику и даже взять с собой в поездку. Яркая косметичка коллекции topkapi оценит девушка, которая любит яркие цвета, та, которая не боится выделяться из толпы и обожает быть в центре внимания.

Не знаете какой цвет выбрать, загляните в гардероб либо шкаф, наверняка все станет понятно=)

Больше женских косметичек ЗДЕСЬ

Классическое женское портмоне, которое покорит сердце женщины, его приятно держать в руках и похвастаться подружкам и коллегам. Его дизайн совмещает все самое нужное 2 отделения под купюры, два отделения на молнии и кармашки под карточки. Если твоя половинка ценит стиль и лаконичность, то это то что нужно!

Больше женских портмоне ЗДЕСЬ

Месяц назад вы купили ОЧЕРЕДНУЮ сумку, но она надоела вашей избраннице и вы уже не знаете что делать…Удобная сумка трансформер, которую оценит любительница сумок ведь Contatto 9217 это 4 сумки в одной. День предстоит провести в рабочей суете, сумка под А4, в которой удобно разместить планшет и папку с документами. Выходной день – сумка бочонок, свидание – форма трапеции, все зависит только от  настроения.

Больше женских сумок ЗДЕСЬ

Вы девушка и думали, что ваш любимый забудет или отделается цветами, как в прошлом году, а он сделал вам невероятный подарок? Главное не паникуй, сейчас мы что то подберем.

Уникальное в своем роде портмоне с системой RFID (против считывания личных данных с кредитных карточек) Nevada  3758, это подарок для прогрессивных мужчин. Удобное и безопасное в использовании портмоне, не занимает много места и подойдет для любителей безналичного расчета.

Больше портмоне с системой RFID ЗДЕСЬ​

  •  

  • Портмоне Newcontatto 2970 из натуральной кожи теленка в черном цвете

Ваш мужчина серьезный и статусный человек и вы хотите это подчеркнуть, тогда ему подойдет пормоне клатч  Newcontatto 2970. Довольно тонкое но вместительное пормоне понравиться мужчинам, которые любят носить паспорт и телефон в кошельке и не расстаться со своим портмоне ни на секунду. 12 кармашков под карточку 2 отделения для купюр и отделение на молнии, кажеться в данном портмоне можно разместить все нужное.

 

 

Классика это всегда модно и к счастью она подходит как мужчинам так и женщинам!

Вы любите путешествия и не любите хаос? Все всегда должно біть под рукой? Тогда Accademia 2106 это просто замечательный подарок для вашей второй половинки! Портмоне тревел, это универсальное пормоне в котором можно расположить паспорт билет на самолет, 10 карточек и деньги в двух отделениях. Теперь не нужно полчаса искать паспорт на контроле, либо билет, а потом деньги, что б расплатиться в дюти фри, теперь все в одном месте.

 

Никогда не выходит найти ключи от дома с первого раза? Тогда вам нужна, ключница! Уникальный аксессуар, недооцененный в Украине, но такой популярный в Европе. Ключница на молнии с двумя кольцами на цепочке, что удобно, ведь можно разделить ключи от разных помещений, а компактность этой ключницы, позволяет поместить ее в карман, сумочку либо клатч.

На нашем сайте вы можете найти данную модель в разных коллекциях, изготовлена из разной кожи и в разных цветах.

Мы поделились с вами нашими любимыми моделями и уверены что вы сможете удивить своих половинок, но если вы все еще не уверены то звоните нам по телефону (068)797-87-92 либо (050)740-57-72 и наши консультанты помогут вам с выбором либо подберут что-то исходя из ваших пожеланий.

С любовью,

Официальный представитель бренда и интернет магазин Tony Perotti

Перейти в каталог